Notarvertreter

Notarvertreter können den Notar vertreten, wenn dieser etwa auf Fortbildung oder im Urlaub ist. Der Landgerichtspräsident bestellt zum Beispiel Notare im Ruhestand zu solchen Vertretern - diese verfügen über die größtmögliche Erfahrung.

Deggendorf

  • Monika Altmann
    Empfangsmitarbeiterin
    seit 2022 an dieser Notarstelle
    altmann@notar-bremer.de
  • Sandra Friedl
    Notarfachangestellte
    seit Beginn ihrer Berufsausbildung 2020 an dieser Notarstelle
    friedl@notar-bremer.de
  • Katharina Hoffmann
    Notarfachangestellte
    seit Beginn ihrer Berufsausbildung 2010 an dieser Notarstelle
    hoffmann@notar-bremer.de
  • Sabrina Priemer
    Reinigungskraft
    seit 2024 an dieser Notarstelle
  • Tatjana Sanikowitsch
    Inspektorin
    2002 (Beginn Berufsausbildung) bis 2008 und seit 2018 an dieser Notarstelle
    sanikowitsch@notar-bremer.de

Plattling

  • Anna-Lena Berger
    Notarfachangestellte (mit Inspektorenausbildung)
    seit Beginn ihrer Berufsausbildung 2017 an dieser Notarstelle
    berger@notar-bremer.de
  • Bettina Graßl
    Notarfachangestellte (mit Inspektorenausbildung)
    seit Gründung der Notarstelle 1999 an dieser Notarstelle
    grassl@notar-bremer.de
  • Christine Raithmeier
    Rechtsanwaltsfachangestellte, geprüfte Rechtsfachwirtin, Empfangsmitarbeiterin
    seit 2020 an dieser Notarstelle
    raithmeier@notar-bremer.de
  • Jürgen Stadler
    Amtsrat
    seit Gründung der Notarstelle 1999 an dieser Notarstelle
    stadler@notar-bremer.de
  • Stella Westphal
    Notarfachangestellte
    2016 bis 2019 (Berufsausbildung) und seit 2024 an dieser Notarstelle
    westphal@notar-bremer.de
  • Michaela Zendeli
    Reinigungskraft
    seit 2024 an dieser Notarstelle

Buchhaltung

Datenschutzbeauftragter

datenschutz@notar-bremer.de

Notar Benjamin Bremer
z. Hd. Datenschutzbeauftragter
- persönlich / vertraulich -
Preysingplatz 8
94447 Plattling